российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы верят в победу российской сборной в матче со Словакией

Уральские болельщики поставили на победу российской сборной в сегодняшнем матче со сборной командой Словакии. Большинство считает, что наши одержат победу с перевесом в один-два мяча.

Как передает корреспондент NDNews.ru, букмекерские конторы завершили прием ставок на итоги матча Россия – Словакия. Судя по коэффициентам, большинство верят в победу команды Леонида Слуцкого. Судя по соцсетям, болельщики из Екатеринбурга считают, что команда из Словакии имеет меньше шансов на победу, но может «показать зубы». Большинство ставят на победу российской сборной со счетом 2:1, 2:0, и т.п. «Если уж словакам проигрывать, то нечего и делать на ЧЕ. Хотя тут и фанаты на трибуне могут посодействовать досрочному возвращению нашей сборной домой, чего очень не хотелось бы», – отмечают болельщики.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.06.16

О старых обидах и новых отношениях – депутаты снова обсудили градостроительные полномочия. / В проекте «Славим человека труда» набирают популярность инженерные специальности. / Пробки не выше 5 баллов: водители приспособились к перекрытию Ленина – Московской. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки