российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Поветкину нашли нового соперника: недовольным обещают вернуть деньги

Попавшийся на допинге Александр Поветкин все-таки выйдет на ринг. Ему подыскали нового соперника.

Против Поветкина выйдет французский боксёр Йоанн Дюопа. Исполнительный директор РМК «Боксинг Промоушен» Алексей Титов отметил, что тот готовился к бою месяц, уже находится в Екатеринбурге и дал своё согласие. Отвечая на вопрос, могут ли зрители, купившие билет на бой за титул, получить обратно свои деньги, Титов заявил: «Кто хочет, пусть билет сдаёт». Билеты, отметим, продавались по цене от 900 рублей до 30 тысяч руб. Практически все были распроданы.

Напомним, сегодня должен был состояться бой Поветкина и Бермейна Стиверна. Но утром стало известно, что российский спортсмен не прошёл допинг-тест. Сначала WBC лишила бой статуса титульного, затем Стиверн отказался участвовать в поединке.

«С одной стороны я удивлен, хотя на самом деле нет, он уже второй раз попался на допинге. Но я не жалею, что приехал в Россию. Я посмотрел Россию, это очень красивая страна, – цитирует Стиверна «Спортбокс». – Я считаю, что Поветкин должен быть дисквалифицирован пожизненно, повторюсь, это было во второй раз. Это непрофессионально, это очень плохо для бокса, для него самого, для промоутера, это очень сильно бьет по репутации всех. Я считаю, что он закончил карьеру боксера. Если бы бой состоялся и все было бы чисто, то я уверен, что я бы победил».

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.12.16

Житель Новоуральска пытался проникнуть в ЗАТО в багажнике и попался. / Боя Поветкина не будет: Стиверн поехал в аэропорт. / Поветкин сдал положительный тест на допинг: боя за титул не будет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках