российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В свердловскую губернаторскую гонку включилась первая женщина – чемпионка по бегу

Свердловское отделение партии «Патриоты России» сегодня определилось со своим кандидатом в губернаторы Свердловской области.

Как рассказали корреспонденту NDnews.ru в региональном отделении, партия решила выдвинуть в губернаторы женщину – первыми из своих соперников. Вопреки слухам о выдвижении «диссидентки» Евгении Чудновец, патриоты сделают своим кандидатом известную спортсменку Олесю Красномовец. Она родилась в 1979 году в Нижнем Тагиле и является серебряным призером Олимпийских игр 2004 года. Олеся специализируется на беговых дистанциях 200 и 400 метров. На вопрос, как партия собирается преодолевать муниципальный фильтр, руководитель регионального отделения Константин Худяков заявил, что они сделают все возможное. Отметим, что ранее Худяков считался человеком, приближенным к бывшему замглавы администрации губернатора Алексею Багарякову, что дает некоторым наблюдателям основания предполагать, что бывший свердловский функционер не желает, чтобы о нем забыли в регионе.

Напомним, ранее партии выдвинули в губернаторы Свердловской области восемь кандидатов: Евгения Куйвашева (ЕР), Дмитрия Ионина (СР), Алексея Парфёнова (КПРФ), Игоря Торощина (ЛДПР), Дмитрия Сергина (РППС), Константина Киселёва («Зеленые»). Виктора Костромина («Народ против коррупции»), и Евгения Ройзмана («Яблоко»).

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 25.06.17

Экстренное предупреждение от МЧС: ожидается ветер до 25 м/с, град и сильные дожди. / В Нижнем Тагиле на пруду утонула 14-летняя девочка, ее течением занесло под мост (ФОТО). / Билет на выпускной УрФУ дают только «в подарок за пожертвование» 1500 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках