российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожарные полночи тушили горящий мебельный склад в Большом Истоке (ВИДЕО)

Вчера ночью произошло возгорание на складе мебели и пластиковых конструкций в поселке Большой Исток. Площадь пожара составила 1200 квадратных метров. Огонь чуть было не перекинулся на соседний двухэтажный офисник, однако пожарным удалось его отстоять.

Пожар на Коммунаров, 58

«В течение трех часов более 30 пожарных в условиях сильного задымления, высокой температуры и едкого дыма боролись с огнем. Большая горючая загрузка и наличие пластиковых конструкций способствовали быстрому распространению пламени, но благодаря своевременной организованной пенной атаке на емкости с бокситной смолой удалось избежать распространения пожара и отстоять двухэтажное офисное здание», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Там также добавили, что пострадавших в результате ЧП не было – склад и офисное здание были пусты.

Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.07.17

На екатеринбургских автовокзалах искали бомбу. / Шестеро бездомных, 13 холостяков: депутаты заксо отчитались об имуществе и доходах. / Клещи покусали почти 29 тысяч свердловчан – больше, чем в прошлом году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках