российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опубликован фоторобот одного из мужчин, изнасиловавших девочку на Химмаше (ФОТО)

Следователи обнародовали фоторобот одного из мужчин, которые изнасиловали девочку на Химмаше. В СУ СК по Свердловской области предоставили фоторобот одного из мужчин, которых ищут более двухсот сотрудников правоохранительных органов. Будет ли составлен и обнародован фоторобот второго предполагаемого преступника, не сообщается.

Напомним, 7 ноября на Химмаше была похищена и изнасилована 12-летняя школьница. По предварительным данным преступление совершили двое мужчин, они накинули девочке на голову мешок и похитили ее. После совершения преступления насильники упаковали девочку в большую сумку и выбросили ее на обочине Полевского тракта. Школьница осталась жива.

Сотрудники правоохранительных органов также обращаются к горожанам за помощью. Чтобы установить все обстоятельства случившегося, следователям нужны записи с камер наблюдения и видеорегистраторов, произведенные 7 ноября 2017 г., в период времени с 16:00 до 18:00 в районе улиц Можайского и Мраморской в Чкаловском районе Екатеринбурга, а также в районе рядом располагающихся с ними следующих улиц: Самолетная, Щербакова, Походная, Шишимская, Благодатская, Павлодарская, Гастелло, Дальневосточная, переулков Каслинский и Короткий.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.11.17

В «Гринвиче» открыли выставку мощнейших дрифт-автомобилей (ФОТО, ВИДЕО). / Звездное «Убийство в Восточном экспрессе» и рисованный «Ван Гог» – кинопремьеры недели (ВИДЕО). / В Екатеринбурге силовики открыли стрельбу при задержании нелегальных парковщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках