российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опубликован фоторобот одного из мужчин, изнасиловавших девочку на Химмаше (ФОТО)

Следователи обнародовали фоторобот одного из мужчин, которые изнасиловали девочку на Химмаше. В СУ СК по Свердловской области предоставили фоторобот одного из мужчин, которых ищут более двухсот сотрудников правоохранительных органов. Будет ли составлен и обнародован фоторобот второго предполагаемого преступника, не сообщается.

Напомним, 7 ноября на Химмаше была похищена и изнасилована 12-летняя школьница. По предварительным данным преступление совершили двое мужчин, они накинули девочке на голову мешок и похитили ее. После совершения преступления насильники упаковали девочку в большую сумку и выбросили ее на обочине Полевского тракта. Школьница осталась жива.

Сотрудники правоохранительных органов также обращаются к горожанам за помощью. Чтобы установить все обстоятельства случившегося, следователям нужны записи с камер наблюдения и видеорегистраторов, произведенные 7 ноября 2017 г., в период времени с 16:00 до 18:00 в районе улиц Можайского и Мраморской в Чкаловском районе Екатеринбурга, а также в районе рядом располагающихся с ними следующих улиц: Самолетная, Щербакова, Походная, Шишимская, Благодатская, Павлодарская, Гастелло, Дальневосточная, переулков Каслинский и Короткий.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.11.17

В «Гринвиче» открыли выставку мощнейших дрифт-автомобилей (ФОТО, ВИДЕО). / Звездное «Убийство в Восточном экспрессе» и рисованный «Ван Гог» – кинопремьеры недели (ВИДЕО). / В Екатеринбурге силовики открыли стрельбу при задержании нелегальных парковщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках