российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После десяти дней поисков пропавшего подростка в Нижнем Тагиле в СК возбудили дело об убийстве

В Нижнем Тагиле возбуждено дело об убийстве пропавшего 15-летнего подростка Алексея Думачева.

Как передает корреспондент РИА «Новый День» СО СК РФ по Ленинскому району Нижнего Тагила сегодня возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». Как сообщил замруководителя СО Сергей Соседков, поиски подростка и оперативно-разыскные мероприятия будут продолжаться, однако на данный момент следствие склоняется к версии, что парня, скорее всего, нет в живых.

Напомним, в Нижнем Тагиле разыскивают 15-летнего школьника Алексея Думачева. Он ушел гулять 6 ноября, но до сих пор не вернулся.

Мальчик был одет в синюю куртку, синие штаны, серые кроссовки. Под курткой серая кофта с капюшоном. Волосы русые, рост 173 см. Особая примета – хромает.

«Мы все глубоко шокированы пропажей Алексея. Мальчик во всех отношениях положительный, позитивный, из благополучной семьи, успевает в учебе, участвует в олимпиадах. Кажется, такое могло случиться с кем угодно, но не с ним. Очень беспокоимся за Алексея и надеемся на благополучный исход ситуации», – рассказала порталу «Тагил-сити» директор гимназии №18 Людмила Щербачева.

Нижний Тагил, служба информации РИА «Новый День»

Нижний Тагил. Другие новости 17.11.17

Тюменские свиньи посеяли панику в Свердловской области. Кабанов советуют откармливать и убивать. / «Может, уменьшить зону разлета осколков», – на Урале идут переговоры властей и противников склада взрывчатки у жилых домов. / Из-за большого количества квартир-студий отдельные комнаты подешевели на 25% (ГРАФИК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках