российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С подачи супруги консула Сейшельских островов приставы ищут дипломатический Jaguar

Сотрудники ФССП по Свердловской области разыскивают Jaguar Игоря Вожагова – почетного консула Сейшельских островов на Урале.

Как рассказала РИА «Новый День» экс-супруга Игоря Вожагова Кристина, на элитное авто уже наложено судебное взыскание Jaguar с дипломатическими номерами оценивается в 480 тыс.рублей и, по ее логике, должен достаться ей в счет погашения долга за алименты, как и изъятый накануне BMW. Кроме того, женщина считает, что дипломат должен ей еще 359 тыс. рублей, взыскать которые с экс-cупруга она намерена при помощи судебных приставов.

Напомним, накануне судебные приставы изъяли у почетного консула Сейшельских островов Игоря Вожагова автомобиль BMW, поскольку по решению суда он должен супруге 359 тысяч рублей алиментов. Игорь и Кристина поженились в 2006-м, сейчас у Кристины двое детей – 9-летний сын Никон и 2-летняя София. Развелись, когда консул, по мнению жены, ей изменил.

Вожагов стал консулом Сейшел в 2009 году. В 2014-м прославился, когда обстреляли его авто в Уфе, из-за пробки, которую его машина создала.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.11.17

В Полевском на завод нагрянули полиция и ОМОН. Местные жители заявляют о рейдерском захвате. / «Маяк» опроверг свою причастность к мощному выбросу радиации в атмосферу. / Из России готовятся депортировать азербайджанского «инвестора» – все свои деньги он все равно уже истратил. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках