российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Челябинск – столица СПИДа» – Гнойный извинился перед «правительством Екатеринбурга»

Рэпер Гнойный своеобразно извинился перед властями Екатеринбурга за то, что назвал город столицей СПИДа. На концерте в Челябинске Слава заявил, что он ошибся и теперь столица СПИДа здесь, и извинился перед «правительством Екатеринбурга».

«Я говорил, что столица СПИДа – это Екатеринбург. Извиняюсь перед правительством Екатеринбурга. Я ошибался. Челябинск – столица СПИДа», – заявил Гнойный во время выступления в Челябинске и исполнил песню «ВИЧ-активити», как делал это и в Екатеринбурге.

Некоторые поклонники предположили, что Гнойный подобным образом говорит во многих городах, просто делает подводку к тематическому хиту.

Напомним, 21 ноября на концерте участник рэп-баттлов действительно так назвал Екатеринбург. В ответ на это свердловский губернатор Евгений Куйвашев опубликовал в своем инстаграме* нечто вроде «панча», ответа Гнойному (в стихах): «С утра прочитал в СМИ: рэпер Гнойный на концерте назвал Екатеринбург «столицей СПИДа…» Соня, по-хорошему тебе подзатыльник нужно дать, но гнойный и есть гнойный. В Екатеринбурге не боятся сказать о том, что другим городам говорить больно. Здесь ценят честность, открытость и не терпят ханжества. И любят хороших поэтов, а не тех, кто поэтом лишь кажется».

Высказался в фейсбуке* и мэр Евгений Ройзман: «Рэпер Гнойный, приехав в гости, назвал Екатеринбург «столицей СПИДа». Город вежливо промолчал, но понял, что Гнойный – действительно гнойный…»

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 24.11.17

Экс-главу Свердловского фонда капремонта Караваева ждут в Омске в качестве вице-губернатора. / «Москва – не Россия»: о чем говорил Земан в Екатеринбурге. / Доходы Екатеринбурга от рекламы упали в 10 раз. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках