российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге столкнулись два трамвая: есть пострадавшие

В Екатеринбурге на проспекте Ленина столкнулись два трамвая. Очевидцы уверяют, что один из них ехал без вагоновожатого. Есть пострадавшие.

О ЧП сообщили подписчики группы "Инцидент Екатеринбург". По словам очевидцев, один трамвай стоял на светофоре на перекрестке улиц Ленина и Гагарина, второй ехал по проспекту, не затормозил и устроил ДТП. В ЕМУП ТТУ сообщили, что авария произошла в 15:51, сейчас на месте работают сотрудники трамвайного управления, обстоятельства пока прокомментировать там не смогли. Известно, что первым ехал трамвай 18 номера, в него врезался трамвай 26 маршрута.

«На уральской Блюхера. Вагоноважатая пошла стрелки переключать, и трамвай без нее поехал. Она пыталась его телом остановить. Но он пошел с горы. Все видел своими глазами», – оставил комментарий горожанин Максим Герасимов. Другие пользователи сообщают, что к месту аварии подъехало несколько машин скорой помощи, вокруг битое стекло. На фото заметно, что у второго трамвая серьезно повреждена кабина. В ТТУ рассказали, что пострадали два человека из первого вагона второго трамвая.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.07.18

Чтобы не было аварий: на Эльмаше меняют трубы полувековой давности (ВИДЕО). / В бюджет заложено 300 млн рублей на выплаты многодетным вместо предоставления земли. / «Зеленые» объявили войну токсичным свинофермерам «Хорошего вкуса»: в «Горноуральском» проведут экологическое расследование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках