российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вкладчики «Тагилбанка» начнут получать деньги не позднее 3 августа

Страховые выплаты вкладчикам лопнувшего «Тагилбанка» начнутся не позднее 3 августа. До этой даты Агентство по страхованию вкладов опубликует, где и когда начнут принимать заявления на получение денег.

Как сообщили в пресс-службе АСВ, банки-агенты, через которые будут идти выплаты, станут известны до 26 июля. «Тагилбанк» входил в систему страхования вкладов, физлица и ИП, хранившие деньги в этой кредитной организации, получат все средства до 1,4 млн рублей. Сумма сверх 1,4 млн рублей будет погашаться в ходе ликвидации банка. Вкладчики, хранящие средства в иностранной валюте, получат возмещение в рублях по курсу ЦБ на 20 июня.

Центробанк сегодня отозвал лицензию «Тагилбанка», регулятор пояснил, что причина в убыточности учреждения из-за неэффективной бизнес-модели.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 20.07.18

Тунгусов начал войну с кандидатом от Вексельберга? Интрига вокруг выборов главы Екатеринбурга закручивается. / Развлекательные телеканалы включились в агитацию за пенсионную реформу. / В Нижнем Тагиле скончалась актриса драмтеатра, первая жена Владимира Высоцкого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках