российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели нашли пропавших на севере туристок. Одна из них погибла

Спасатели нашли туристок, потерявшихся 19 января на севере Свердловской области. Их эвакуация будет производиться с помощью вертолета Ми-8 МЧС России, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС. Одна из них, к сожалению, была обнаружена без признаков жизни, причину смерти будут выяснять патологоанатомы. В паблике турбазы «Серебрянский камень» добавляют, что девушек нашли в лесу между Семичеловечей и Сухогорским.

Напомним, две туристки пропали в лесу под Карпинском 19 января. Во время метели они отстали от своих товарищей по маршруту. Пропавшие дважды давали знать о себе спасателям, они говорили, что находятся в заброшенном поселке. После ночного звонка на номер 112 туристки на связь более не выходили. Ранее в СМИ появилась информация о том, что в этом ночном звонке женщина рассказала о гибели подруги.

Екатеринбург, Краснотурьинск, служба информации

Екатеринбург, Краснотурьинск. Другие новости 22.01.19

Лошагину грозит иск от экс-начальника колонии за рассказ об изнасилованиях зеков. / Следователи заявили о проверке из-за пропажи двух туристок под Карпинском. / Ледовый городок в Екатеринбурге напоследок разрисуют художники и покорят альпинисты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках