российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге продолжается падение льда с крыш. Новая жертва ‒ беременная женщина

В Екатеринбурге произошел очередной инцидент с падением льда с крыши. ЧП случилось накануне вечером возле дома на улице Горького, 31. Пострадавшая ‒ беременная женщина, которая от удара льдины потеряла сознание. Ей помогли очевидцы, которые вызвали скорую, сообщает портал Е1. Женщина была доставлена в горбольницу № 24. Проверку по факту инцидента проведет УМВД по Екатеринбургу.

Напомним, полицейские также занимаются другим случаем ‒ падением глыбы льда на 72-летнюю женщину-дворника на проспекте Ленина. Этот инцидент произошел днем ранее, в понедельник. В марте и феврале было зафиксировано еще несколько подобных ЧП ‒ в двух случаях пострадали женщины с колясками, в которых находились дети, в одном ‒ девятилетний школьник, и еще в одном ‒ пожилая женщина, на которую снежная масса обрушилась прямо с крыши администрации Екатеринбурга. По всем фактам ведутся проверки силами полиции, прокуратуры или следственного комитета.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 20.03.19

Продажа билетов на матч «Автомобилист» – «Салават» в кассах и онлайн стартует одновременно. / Начат прием предложений по отбору нового члена избиркома Екатеринбурга. / 20 марта в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках