российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководить дирекцией по строительству объектов Универсиады-2023 будет выходец из «Синары»

В Екатеринбурге завершено создание АНО «Дирекция по строительству объектов Универсиады-2023».

Согласно сведениям из системы Seldon.Basis, единственным владельцем организации указано МУГИСО, юридический адрес – бульвар Экспо, 2 (здание МВЦ «Екатеринбург-Экспо). Генеральным директором назначен Данил Значков, в прошлом – гендиректор ООО «Синара-Девелопмент Проект».

Напомним, постановление о создании АНО было принято на заседании областного правительства 1 августа. Этому предшествовало внесение изменений в программу по управлению госимуществом. Перед уходом на каникулы депутаты заксо дали согласие на внесение в имущество создаваемой организации 10 тысяч рублей. Также они приняли поправки в бюджет, которыми предусмотрено выделение 235 млн рублей АНО «Дирекция строительства Универсиады – 2023» для начала проектирования необходимых объектов. Новое учреждение, как ранее заявлял и.о. главы МУГИСО Сергей Зырянов, будет курировать взаимодействие органов госвласти, органов местного самоуправления и организаций в ходе размещения и строительства объектов Универсиады-2023.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 22.08.19

Подросток плавал по реке на бревне, но сорвался с него и утонул (ФОТО). / Подросток на отцовском спортбайке врезался в женщину-пешехода. / Молодежная палата гордумы Екатеринбурга приступила к работе (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках