российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Устроившему ДТП на Малышева сократили срок ареста

Свердловской облсуд сократил срок ареста Владимира Васильева, которого обвиняют в смертельном ДТП на Малышева. Он пробудет в СИЗО до 12 декабря. По предыдущему решению суда он должен был находиться под арестом до февраля, но мужчина подал апелляцию – он просил отпустить его из-под стражи.

Как ранее сообщал «Новый День», сегодня в суде выяснилось, что в отношении Васильева возбуждено еще одно уголовное дело – по ст. 166 ч. 1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

ДТП, о котором идет речь, случилось ранним утром, в воскресенье, 4 августа этого года, в центре Екатеринбурга. Васильев за рулем KIA Rio протаранил стоящие на красный автомобили, серьезнее всего пострадала отечественная легковушка, «Ладу» буквально расплющило. Погибли водитель и пассажир этой машины. Свидетели говорили о странном поведении Васильева после аварии, но по итогам двух экспертиз в его анализах не нашли следов алкоголя или наркотиков.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 11.10.19

Под Екатеринбургом ищут сбежавшую лису (ФОТО). / На виновника смертельного ДТП на Малышева возбудили вторую уголовку. / Уральские ученые предложили облучать яйца, чтобы не увлекаться антибиотиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках