российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Амурчанка стала жертвой авиакатастрофы в Казани

Среди жертв авиакатастрофы в Казани оказалась сотрудница амурской ФАС Виктория Щукина. Она прервала свой отпуск ради поездки в Казань. Большинство из сотрудников Федеральной антимонопольной службы по Амурской области не могут сдержать слез при упоминании имени Виктории Щукиной.

В управлении ФАС по Амурской области Виктория Щукина работала на должности главного специалиста-эксперта управления с 2006 года, передает «Российская газета».

«Вика полетела в Казань на недельные курсы повышения квалификации, ради этого она прервала свой отпуск. Улетала в хорошем настроении, планировала после учебы догулять свой отпуск в центре России», – говорит ее коллега Юлия Мешкова – Так получилось, что мы с Викторией летели одним самолетом из Благовещенска в Москву – у меня командировочные дела в столице, ее ждала учеба в Казани. Наш полет прошел просто великолепно, прилетели точно по расписанию, почти восемь часов в небе провели даже без намека на турбулентность. Ей оставалось долететь от столичного Домодедово до Казани, по амурским меркам – это просто рукой подать. В Благовещенске у Виктории остались пожилые родители и младший брат».

«У ее мамы жуткая гипертония, мы даже не представляем, как ее родители смогут слетать на процедуру опознания и все это пережить», – говорят сослуживцы погибшей. Вика была не замужем, детей у нее не было. За неделю до своего последнего полета Виктория выиграла профессиональный конкурс и должна была занять должность начальника отдела.

«Обещала, что после возвращения из отпуска мы обязательно отметим ее новую должность. Даже и представить не могли, что нам придется поминать нашу Вику», – сказали коллеги погибшей.

Благовещенск, Дарья Неклюдова

Благовещенск. Другие новости 19.11.13

На Сахалине электричка столкнулась с бензовозом. / Минобрнауки допустит родителей выпускников к проверке ЕГЭ. / Фукусима станет безлюдным ядерным полигоном. Власти Японии признали невозможным возвращение сотен тысяч беженцев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Дальний Восток»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки