российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В парке Комсомольска-на-Амуре нашли обезглавленное тело Полицейские ищут голову и орудие преступления

В Хабаровском крае, в городском парке Железнодорожников Комсомольска-на-Амуре, было найдено обезглавленное тело мужчины, сообщил представитель регионального управления МВД России.

«В пятницу утром в полицию Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение от граждан о том, что в парке найдено тело без головы. На место выехала оперативная группа. Рядом с телом найден студенческий билет на имя 19-летнего студента одного из учебных заведений города и сотовый телефон», – приводит РИА «Новости» слова источника в полиции.

Прибыв на место, полицейские оцепили район. Проход по территории парка был ограничен. Граждан, привыкших ходить через парк, сотрудники полиции отправляют в обход, пишет Komcity.ru. По данным местных СМИ, на место ЧП прибыли руководители УМВД по Комсомольску-на-амуре и следственного комитета.

Силовики прочесывают территорию парка. Они ищут орудие преступления, а также голову. На данный момент правоохранителям неясно, человека обезглавили в парке или же принесли тело из другого места. Вероятно, вторая версия ближе к истине, поскольку крови в месте, где найдено тело, практически нет.

Комсомольск-на-Амуре. Октябрь 28, Иван Гридин

Комсомольск-на-Амуре. Октябрь 28. Другие новости 27.10.16

В окрестностях приморского Артема поймали амурского тигра. Специалисты решают вопрос, в какой лес лучше отвезти хищника. / Сотрудник Приморского океанариума рассказал о гнилой рыбе и воде. В сети появилась петиция с требованием закрыть «моргариум». / На Камчатке умерли два младенца. Следователи возбудили уголовное дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки