российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Комсомольске-на-Амуре задержали вероятного убийцу-головореза Им оказался 16-летний школьник

Силовикам удалось установить личность молодого человека, чьё обезглавленное тело было обнаружено утром 28 октября в парке Железнодорожников в Комсомольске-на-Амуре. По данным Dvnovosti, оно принадлежит 19-летнему студенту авиационно-технического техникума Артёму Шустову. Установить личность удалось благодаря татуировкам на теле убитого. Кроме того, в парке был найден студенческий билет на имя погибшего.

Местные СМИ отмечают, что представители СКР личность убитого не подтверждают. Однако на странице Артема Шустова в соцсети его знакомые и друзья выражают соболезнования и пишут «последнее прости» убитому.

Между тем, как пишет «Лента.ру», силовикам удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления и задержать его. По подозрению в убийстве задержан 16-летний подросток. Подробностей о личности задержанного и его мотивах в ведомстве не привели, отмечает агентство.

Как писал «Новый День», утром 28 октября в одном из парков Комсомольска-на-Амуре прохожие обнаружили обезглавленное тело мужчины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Хабаровскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе устанавливается личность потерпевшего. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.

Комсомольск-на-Амуре, Иван Гридин

Комсомольск-на-Амуре. Другие новости 28.10.16

«Онижедети!»: СКР и полиция разбираются с жестоким избиением школьницы в Благовещенске. / В парке Комсомольска-на-Амуре нашли обезглавленное тело. Полицейские ищут голову и орудие преступления. / В окрестностях приморского Артема поймали амурского тигра. Специалисты решают вопрос, в какой лес лучше отвезти хищника. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки