российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На острове Итуруп у самолета во время посадки вырвало шасси

На острове Итуруп в Сахалинской области самолет Ан-12 совершил жесткую посадку. В результате ЧП воздушное судно получило повреждения.

Самолет прилетел из Хабаровска и совершал посадку на аэродроме Буревестник, сообщает РЕН ТВ. Ан-12 зацепился за бруствер, на кадрах с места происшествия видно, что у воздушного судна вырвало левую стойку шасси.

Известно, что потерпевший аварию самолет принадлежит отдельному транспортному смешанному авиационному полку и базируется в Хабаровске на аэродроме Большой. В момент ЧП Ан-12 выполнял регулярный транспортный рейс в интересах группировки войск на Курилах, пишут «Известия».

В настоящее время устанавливаются причины происшествия. Данных о пострадавших и погибших не поступало.

Южно-Сахалинск, Зоя Осколкова

Южно-Сахалинск. Другие новости 09.02.21

На Дальнем Востоке набирает обороты «фиктивное сиротство». Добропорядочные семьи официально оформляют отказ от своих детей, а затем становятся их опекунами. / «Деньги уходят в США…» В Госдуме выступили за запрет рекламы в зарубежных соцсетях и отказ от господдержки офшоров. / В Госдуме решили дополнительно «проработать» контроль над просветительской деятельностью в России. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки