российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Канделаки настучала на коллег, рекламирующих митинг за честные выборы (ВИДЕО) Михаил Шац: «Тина, остановись!»

Известный телеведущий Михаил Шац обвинил свою коллегу Тину Канделаки в попытке доноса на него руководству телеканала СТС. Об этом Шац *написал на своей странице в Facebook* в ночь на пятницу. Как утверждает телеведущий, Тина Канделаки выясняла у руководства СТС, знают ли они о том, что их сотрудник Михаил Шац и его супруга и ведущая канала Татьяна Лазарева снялись в «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря» (см. ВИДЕО по ссылке).

Руководство, написал Шац, ответило Каделаки, что «Михаил, и жена его, довольно взрослые люди, и сами решают, как, кого и куда призывать».

«Воспользуюсь этим правом еще раз. Призываю тебя, Тина, – остановись! Потому что, как, кого и куда посылать, мы тоже знаем», – написал Шац.

Как сообщал «Новый Регион», в преддверии митинга против фальсификации выборов, который должен состояться на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря, столичные деятели культуры записали видеообращения, в которых призывают граждан посетить мероприятие и рассказывают, почему они пойдут на митинги за честные выборы.

Помимо Михаила Шаца и его жены Татьяны Лазаревой в роликах снялись актеры Игорь Кваша, Максим Суханов, Максим Виторган, Леонид Барац, писатель Борис Акунин, режиссеры Павел Бардин и Владимир Мирзоев и многие другие.

Отметим, что о намерении пойти на митинг на проспект Сахарова уже *заявили около 41 тысячи пользователей Facebook*.

Ссылки по теме:

Тина Канделаки покидает СТС и подает в суд на телеведущего Шаца >>>

Ксения Собчак: Тина Канделаки – болотный оборотень (ВИДЕО ПО ТЕМЕ, ФОТО) /// «У нас теперь не только «оборотни в погонах» но и «оборотни на митинге». Все превращают в фарс» >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.12.11

ЦБ РФ не ждет резких колебаний рубля. Глава Банка России объяснил резкое сокращение золотовалютных резервов. / Евро немного подорожал к доллару. / Сильный ветер повалил главную новогоднюю елку Сахалина. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках