российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следствие арестовало недвижимость Евгении Васильевой На правую ногу подруги Сердюкова надели электронный браслет

Главное военное следственное управление СК РФ наложило арест на имущество экс-руководителя департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой, обвиняемой в мошенничестве в особо крупных размерах при реализации имущества «Оборонсервиса». Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

По информации ведомства, арест наложен на три квартиры Васильевой (одну – в Москве и две – в Санкт-Петербурге), дом в Ленинградской области и нежилое помещение на улице Арбат общей площадью более 600 кв.м.

Кроме того Васильевой, которая находится под домашним арестом, «на правую ногу надет электронный браслет, и в ее квартире в Молочном переулке установлены специальные технические средства для контроля за соблюдением наложенных судом запретов и ограничений», отмечается в сообщении СК РФ.

Напомним, что в рамках дела о махинациях в Минобороны обвинения также предъявлено экс-главе «Центра правовой поддержки «Эксперт» Екатерине Сметановой и ее супругу – бывшему гендиректору «Окружного материального склада Московского округа ВВС» Максиму Закутайло.

Васильева решением суда помещена под домашний арест в своей квартире в Молочном переулке до 23 марта. Ее обвиняют в хищении имущества ООО «31 государственный проектный институт спецстроительства» на сумму около 81 млн. рублей, акций того же института на 190 млн. рублей и денег ОАО «Материальный склад Московского округа ВВС и ПВО» на сумму около 6 млн. рублей.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 07.03.13

В приморском Артеме сотрудник полиции спровоцировал ДТП. / По факту вымогательства взятки заместителем главы Железнодорожной администрации возбуждено уголовное дело. / В камчатском селе Тиличики восстановляли теплоснабжение. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки