российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все пассажиры разбившегося в Казани самолета оказались гражданами России

Пассажиры, находившиеся на борту разбившегося в Казани Boeing-737, были гражданами России, заявил начальник главка МЧС по Татарстану Рафис Хабибулиллин.

«Погибшие – все граждане России, практически все граждане города Казани», – сказал господин Хабибуллин на селекторном совещании по обстановке, сложившейся в результате авиакатастрофы, сообщает «Коммерсант». По его словам, на место крушения от МЧС были направлены 335 человек и 77 единиц техники.

На сайте МЧС РФ сообщалось, что группировка на месте авиакатастрофы составила в общей сложности 575 человек и 100 единиц техники.

Ранее сообщалось, что работы на месте катастрофы приостановлены до утра из-за плохих погодных условий. Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании «Татарстан» из Москвы разбился при посадке в аэропорту Казани. Сообщалось, что авиакатастрофа унесла жизни шести членов экипажа и 44 пассажиров.

Ссылка:

В Казани разбился «Боинг-737», летевший из Москвы. Погибли 50 человек, среди жертв – сын президента Татарстана/ СКР назвал основные версии крушения лайнера >>>

В Татарстане объявлен траур по жертвам авиакатастрофы/Власти региона решили выплатить по миллиону рублей родственникам всех погибших >>>

Казань, Ольга Радько

Казань. Другие новости 18.11.13

На Камчатке пепел от вулкана выпал в поселке Ключи. / Ространснадзор проверит владельца разбившегося в Казани лайнера. / В Архангельске водитель без прав на иномарке сбил пять пешеходов. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки