российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На гастролях в Казахстане пьяного Панина арестовали за дебош

Алексей Панин сорвал спектакль в городе Кокшетау. Местные полицейские арестовали пьяного актера во время спектакля.

Как сообщает интернет-портал Total.kz, инцидент случился по время спектакля «Седина в бороду-бес в ребро», который Московский Независимый театр привез в город. Панин вышел на сцену пьяным, и, отыграв в первом акте, во втором уже так и не появился. Администрация Акмолинской областной филармонии обвинила актера в срыве спектакля.

Как пояснил представитель областного Департамента внутренних дел республики, Панин вел себя агрессивно, поэтому его решили отвезти в участок. Там составили протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, дело было передано в Административный суд Кокшетау.

Напомним, что это не первый скандал, в центре которого оказался Алексей Панин. Осенью прошлого года актер на гастролях в Приамурье устроил сразу два скандала. Сначала он устроил погром в кафе в городе Свободном, а позже дебоширил и бил посуду в развлекательном центре в Благовещенске.

Ссылка по теме:

Российского скандалиста Панина могут заставить 200 часов исправляться в Крыму за рукоприкладство >>>

Кокшетау, Зоя Осколкова

Кокшетау. Другие новости 21.02.14

В Златоусте на журналиста-оппозиционера завели еще одно уголовное дело. На него пожаловался первый секретарь местного отделения КПРФ. / Сотрудник челябинской колонии №1 за взятку собирался передать заключенному ювелирные украшения и наушники. / В Москве обезврежена грузино-абхазская банда грабителей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки