российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число погибших от оползней в Японии увеличилось до 27 человек

Спасательная операция на юго-западе Японии продолжается. Местное телевидение сообщает о 27 погибших, еще 10 человек числятся пропавшими без вести. На место происшествия направлены силы самообороны страны, передает телеканал NHK.

По информации городского пожарного управления Хиросимы, более двухсот звонков поступило от местных жителей с просьбами о помощи за время стихийного бедствия. По поручению премьер-министра Японии Синдзо Абэ, на место происшествия выехал председатель Комиссии по делам общественной безопасности Кэйдзи Фуруя.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате схода земляной породы разрушено около 10 домов в жилых кварталах вдоль реки Нэнотанигава на участке протяженностью 15 км. В настоящее время во временных убежищах находятся 764 человек.

Поисково-спасательная операция продолжается. В помощь спасателям на место схода оползня прибывает отряд сил самообороны из 500 человек.

Токио, Зоя Осколкова

Токио. Другие новости 20.08.14

Тысячи екатеринбургских пенсионеров и ветеранов готовы выйти на митинг за бесплатный проезд (ДОКУМЕНТ). / В Южноуральске требуют с врачей миллион рублей за смерть ребенка во время родов. / В Новгороде прекратила работу турфирма «Альфа-тур». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки