российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таможенники не пустили в Россию 45 тонн украинского сала

Российские таможенники предотвратили контрабанду сала из Украины. В ходе осмотра трех автомобилей без номерных знаков сотрудники таможенной службы обнаружили 5,5 тонн запрещенного к ввозу продукта. Позже на территории одного из предприятий было обнаружено еще около 40 тонн сала, об этом говорится на сайте Центрального таможенного управления.

«С 11 на 12 октября две «Газели» и ГАЗ-3307 без номерных знаков под управлением граждан России, жителей Белгородской области, ввозили в обход пункта пропуска товар. В автомобиле «ГАЗ» таможенники обнаружили 37 картонных коробок, в которых находилось более тонны свиного сала. В двух «Газелях» контрабандисты перевозили в общей сложности в 234 полипропиленовых мешках 4,5 т сала. Но эти более 5,5 т сала – только верхушка айсберга контрабандной партии товара», – поясняется в сообщении.

Отследив маршрут поставки запрещенной продукции, таможенники обнаружили в городе Шебекино предприятие, на территории которого осуществлялась перегрузка сала в рефрижераторы. Согласно документам, страна происхождения Дания. На упаковке продукции значится и страна предназначения – Украина.

Белгород, Зоя Осколкова

Белгород. Другие новости 15.10.14

Неужели зима?! На Южном Урале ожидаются сильные снегопады. / В семье сатанистов из Перми родился Люцифер. / Курганские власти продолжают борьбу за снижение тарифов на электричество. Уральские энергоолигархи Бобров и Биков пока отчаянно сопротивляются. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки