российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии машинист поезда, покуривший перед работой «спайс», впал в кому

В Башкирии 26-летний машинист грузового поезда впал в кому после употребления «спайса». Мужчина покурил наркотик и собирался управлять составом, но потерял сознание.

«16 ноября в уфимское ЛУВД поступило сообщение из больницы №22 о том, что 16 ноября с диагнозом «кома неясной этиологии» к ним доставлен гражданин 1988 года рождения, который работает машинистом грузовых поездов», – цитирует «Интерфакс» помощника уфимского транспортного прокурора Анжелу Наконечную.

Мужчина прошел обязательную медкомиссию, направился к железнодорожной станции, на которой должен был пересесть в поезд в качестве машиниста, там ему стало плохо.

По данным транспортной прокуратуры, пострадавший покурил в дороге смесь «спайс». Однако о том, что стало причиной комы, достоверно будет известно только по результатам анализов, которые будут готовы 26 ноября.

Ссылки по теме:

В Кировской области более 120 человек отравились спайсами, четверо скончались. Среди погибших 15-летний подросток >>>

В Челябинске за три дня в больницу угодили 22 любителя спайса >>>

В Башкирии еще 8 человек отравились «спайсами». В Уфе пойманы двое распространителей курительных смесей с 3,5 кг зелья >>>

В Севастополе после употребления «спайсов» погибли два подростка >>>

Уфа, Зоя Осколкова

Уфа. Другие новости 18.11.14

Питьевая вода закончится в Симферополе к февралю (ВИДЕО). В Севастополе воду подают только 10,5 часов в день. / В Подмосковье будут судить владельца кавказской овчарки, растерзавшей 8-летнюю девочку. / На северо-западе Челябинска грузовик снес светофор и дорожные знаки. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки