российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате самоподрыва смертника в Афганистане погибли 50 человек

Террорист-смертник прошел вместе с болельщиками на волейбольный матч на востоке Афганистана. В результате взрыва 42 человека погибли на месте, еще восемь скончались в больницах, среди жертв теракта есть дети, сообщает агентство France-Presse.

Как стало известно, теракт произошел в провинции Пактика. Местные жители собрались на просмотр финального матча волейбольного турнира. Всего на стадионе присутствовали несколько сотен человек. Смертник проник в толпу болельщиков и привел в действие взрывное устройство.

По данным властей Патики, погибли 50 человек, 60 получили ранения, состояние некоторых из них медики оценивают как крайне тяжелое.

Пока ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за террористический акт.

Кабул, Зоя Осколкова

Кабул. Другие новости 24.11.14

19 машин столкнулись в Подмосковье на трассе «Дон». / В Сургуте сгорел автобус. Пожар произошел на улице Губкина. / В Москве спасатели сняли 8 человек с крыши горящего магазина. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки