российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В здании управления полиции Воронежа нашли труп Вероятно, подозреваемого в убийстве мужчину забили до смерти

В здании управления полиции Воронежа обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти, сообщил представитель регионального СУ СКР. Тело мужчины было обнаружено еще 14 сентября. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»и по статье «превышение должностных полномочий» (ч.4 ст.111 и ст.286 УК РФ).

По предварительным данным, мужчина 1968 года рождения был задержан по подозрению в причастности к убийству. Следствие не комментирует эти сообщения, отмечая, что «информация устанавливается», передает РИА «Новости». Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователи опрашивают полицейских, которые допрашивали задержанного в день его гибели, и других сотрудников, которые находились на службе в этот день.

По словам представителя ГУМВД России по Воронежской области, поскольку мужчина скончался в помещении полиции, по данному факту проводится служебная проверка.

Воронеж, Иван Гридин

Воронеж. Другие новости 21.09.16

Силовики обезвредили в Бишкеке две бомбы. / Лжеминера, сообщившего о бомбе в жилом доме Первоуральска, отправили в колонию строгого режима. / Комарова отправила Путина в отставку. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки