российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестный расстрелял на улице Владимира любителя иностранных языков Мужчина скончался от множественных огнестрельных ранений

Сотрудники следственных органов возбудили уголовное дело по факту смерти жителя города Владимир от полученных огнестрельных ранений. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Владимирской области, дело возбуждено по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

Следователи выяснили, что вечером 25 октября 41-летний житель Владимира, возвращаясь с курсов иностранного языка, подошел к своему автомобилю, припаркованному возле дома №19 по улице Большая Нижегородская. Там к нему подошел неустановленный мужчина и произвел в потерпевшего несколько выстрелов из огнестрельного оружия.

В 22:00 пострадавшего доставили в реанимационное отделение городской больницы, где час спустя, несмотря на усилия врачей, он скончался от полученных огнестрельных ранений.

Следователи и криминалисты следственного управления СК России совместно с сотрудниками уголовного розыска регионального управления МВД России проводят комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего и лица, причастного к совершению особо тяжкого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Владимир, Иван Гридин

Владимир. Другие новости 26.10.16

Подсудимые избегут наказания: в Асбесте строят версии, чем чреват дефицит судей. / Председатель кооператива в Магнитогорске украл у пайщиков 155 миллионов рублей. / Медведева экстренно эвакуировали с форума в Сколково из-за задымления. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки