российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ задержала дагестанцев, наладивших доставку негров-нелегалов в Финляндию

Пограничники при поддержке спецназа задержали двух дагестанцев, которые наладили транзит нелегалов из стран Африки и Азии в Финляндию.

«Торговцы живым товаром» были задержаны при попытке переправить через границу РФ 16 человек – граждан Ганы, Конго, Танзании, Сирии, Афганистана и Йемена. Среди нелегалов были двое детей и женщина на последних сроках беременности.

Задержанных доставили в Следственный отдел по Петроградскому району. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Фонтанка.ру».

В ФСБ пояснили, что Северо-Западный регион России по-прежнему рассматривается нелегалами как перевалочный пункт на пути в страны Европейского союза. Мигранты отдают организаторам деньги, фактически не имея никакой гарантии, что они смогут беспрепятственно пересечь границу.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 11.11.16

Жители Петербурга завалили снегом дверь в контору ленивых коммунальщиков. А лучший дворник города полгода не может найти себе работу. / Женщина получила от спорткомплекса 50 тысяч рублей за сломанный позвонок. / На Южном Урале двое транспортных полицейских ответят в суде за избиение задержанного. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки