российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Госдумы унизил журналистов: «Кто они? Это слуги. Пусть одеваются прилично»

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин выступил против бойкота СМИ, который те объявили парламентариям в связи со скандалом с «домогательствами» к журналисткам, в котором фигурирует Леонид Слуцкий. Депутат обозвал представителей прессы «слугами» и посоветовал журналисткам вести прилично и «не показывать части тела».

«Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад их объявили четвертой властью», – приводит слова Сибагатуллина казанское издание «Реальное время». Парламентарий дал совет репортерам, опасающимся домогательств, «прилично одеваться» и не показывать «разные части тела». «Пока женщина не захочет – мужик не будет приставать», – заключил он.

Как сообщал «Новый День», накануне сразу несколько федеральных СМИ, в их числе РБК, «Дождь», «Коммерсантъ», «Эхо Москвы» и другие, объявили бойкот депутатам Госдумы. Они не согласились с решением думской комиссии по этике, не нашедшей нарушений в поведеним депутата Леонида Слуцкого, которого ранее публично обвинили в сексуальных домогательствах несколько журналисток. Комиссия сочла обвинения в адрес парламентария необоснованными и спланированными.

Казань, служба информации РИА «Новый День»

Казань. Другие новости 23.03.18

Подмосковье под ковш: губернатор Воробьев готов похоронить историческое наследие региона. / Красная пыль африканской пустыни превратила Крит в Марс. / Горожанка отсудила у мэрии Нижнего Тагила 70 тысяч рублей за упавшие на машину ветки. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки