российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ижевске поймали врача-наркодилера с 3 кг «синтетики»

В Удмуртии полицейские задержали врача-терапевта по подозрению в покушении на сбыт 3 кг наркотиков. Как сообщили в пресс-службе МВД по республике, информацию о причастности 24-летней жительницы Ижевска, врача одной из городских больниц, к сбыту запрещенных веществ получили сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков.

Силовики провели обыск в арендованной подозреваемой квартире, расположенной в Устиновском районе Ижевска, в ходе которого они обнаружили приготовленные к сбыту наркотические средства синтетического происхождения общей массой почти 3 кг.

Полицейские установили, что задержанная является региональным курьером интернет-магазина по продаже наркотиков. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали в Ижевске межрегиональных курьеров – двоих уроженцев Пермского края 1997 года рождения.

По фактам покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере возбуждены уголовные дела. Подозреваемые арестованы. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Ижевск, Иван Гридин

Ижевск. Другие новости 11.03.19

В Баку экстренно сел самолет «Уральских авиалиний» из-за сообщения о бомбе на борту. / Российскому судну отказали в дозаправке в Южной Корее из-за санкций. / В Зауралье женщина бросила троих детей в неотапливаемом доме. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки