российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Башкирии ликвидировали готовившего теракт боевика

В Уфе нейтрализовали боевика, который, по данным оперативников, планировал устроить террористический акт. Об этом сообщили в информационном центре Национального антитеррористического комитета.

В пригороде Уфы правоохранители пытались остановить автомобиль, в котором находился вооруженный мужчина. Однако злоумышленник требование силовиков не выполнил и открыл по ним огонь.

В результате перестрелки преступника ликвидировали. При нем нашли пистолет и самодельную бомбу, готовую к применению. В НАК уточнили, что в результате спецоперации пострадавших среди оперативников и гражданского населения нет.

Региональное управление СКР возбудило уголовное дело по ст. 317 УК РФ «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов» и ч. 1 ст. 222 УК РФ «незаконное хранение оружия». Ход расследования уголовного дела взят руководителем следственного управления республики на личный контроль.

Уфа, Зоя Осколкова

Уфа. Другие новости 22.03.20

Под Тамбовом два рейсовых автобуса попали в аварию, есть погибшие. / Житель Крыма, подхвативший коронавирус, мог заразить 37 человек. / В Курганской области после первого случая коронавируса медики оценили готовность региона к COVID-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки