российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаилу Ефремову грозит до 7 лет лишения свободы за пьяное ДТП

В Москве в отношении заслуженного артиста России Михаила Ефремова возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения» (ч.2 ст.264 УК РФ). Теперь актеру грозит до 7 лет лишения свободы.

Олегу Ефремову грозит до 7 лет лишения свободы за пьяное ДТП
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

ДТП случилось вечером 8 июня напротив дома №3 на Смоленской площади. По словам очевидцев, Jeep Grand Cherokee, которым управлял Ефремов, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с фургоном Lada. По последним данным, пострадали два человека, находившиеся в автомобиле отечественного производства. Один из них – 58-летний курьер Сергей Захаров – госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

По данным telegram-канала «Лентач», у него перелом рёбер с двух сторон, перелом шейного отдела позвоночника, перелом бедра, закрытая черепно-мозговая травма и травмы внутренних органов. За его жизнь борются врачи.

Сразу же после ДТП Михаила Ефремова задержали и направили на медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что актер находился в состоянии алкогольного опьянения. По словам очевидцев, после аварии актер с трудом держался на ногах и едва мог связать несколько слов.

Дочь Ефремова Анна Мария заявила, что готова «носить передачки» в колонию, если отца посадят.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 09.06.20

Одна из трех пешеходов, пострадавших в ДТП в центре Екатеринбурга, погибла. / На Украине заговорили о необоснованности запрета фильмов с участием российских актёров из «чёрного списка». / Страшное ДТП в центре Екатеринбурга – машину отбросило на пешеходов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках