российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске медсестра таскала ребенка за волосы

В Сети появилось видео жестокого обращения с ребенком – медсестра схватила малыша за волосы и кинула на кровать. СКР проводит проверку.

Автор ролика сообщил, что снимал в новосибирской туберкулезной больнице. Он также уточнил, что подобные действия со стороны медсестры носят систематический характер.

О проведении проверки по факту жестокого обращения с ребенком сообщили в региональном управлении СКР. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, для расследования инцидента была создана совместная комиссия областного минздрава и уполномоченного по правам ребенка в регионе, сообщили в министерстве порталу НГС.

«Медсестра отстранена от работы, готовится приказ о ее увольнении. По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям медицинской сестры», – отметили в минздраве.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 06.11.20

В пожаре под Смоленском погибли 5 детей и двое взрослых. / В Москве по подозрению в мошенничестве задержан экс-сотрудник ФСБ. / Кроссовер врезался в остановку в центре Москвы, есть пострадавшие. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках