российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске приговорили медсестру, таскавшую девочку за волосы

В Новосибирске осудили медсестру туберкулезной больницы, которая издевалась над маленькими пациентами. Женщину приговорили к году исправительных работ.

Приговор вынес мировой суд. Медработницу признали виновной в преступлении по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и назначили наказание в виде исправительных работ на год с удержанием из зарплаты 10% в доход государства.

Ранее в Сети появилось видео жестокого обращения с ребенком – медсестра схватила малыша за волосы и кинула на кровать. Автор ролика сообщил, что снимал в новосибирской туберкулезной больнице. Он также уточнил, что подобные действия со стороны медсестры носят систематический характер.

Позже следователи обнаружили, что еще одна медсестра била маленьких пациентов. В результаты были возбуждены несколько уголовных дел, в том числе по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 16.12.20

Модельера задержали за изнасилование 57 женщин. / В Кузбассе вахтовый автобус опрокинулся в кювет. / В Ялте возбудили уголовное дело по факту предоставлении сиротам некачественного жилья. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках