российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье грабитель убил двух женщин и ранил шестилетнего ребенка

В Московской области обнаружили тела двух женщин с ножевыми ранениями и шестилетнюю девочку с тяжелыми травмами. Следователи предполагают, что с семьей разделался грабитель.

Трагедия произошла в частном доме в Солнечногорске, сообщили в региональном управлении СКР. Нападавший зарезал мать и дочь, а также попытался убить внучку. У ребенка множество колото-резаных ранений шеи и груди. Малышку госпитализировали, ее состояние врачи оценивают как тяжелое.

Следователи провели осмотр места происшествия. В доме есть явные признаки того, что кто-то искал ценности, добавляет ведомство. «Принимаются меры к установлению и задержанию лица, причастного к убийству», – говорится в сообщении.

По данным телеграм-канала Life-Shot, на мать и бабушку девочки напал мужчина, нанятый для строительных работ. Личность преступника установлена, его разыскивают.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 08.11.20

Близ поселка Рудный на неосвещенной дороге автомобилистка налетела на забор и погибла (ФОТО). / Зеленский назвал терактом убийства фанатиком прохожих в Кривом Роге. / В Екатеринбурге после домашней вечеринки нашли четыре трупа: убийца расстрелял гостей и умер сам (ФОТО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки