российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В перестрелке под Анапой погиб мужчина

По Анапой произошел вооруженный конфликт. В результате один человек погиб, трое госпитализированы с ранениями. Об этом сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.

«В одном из населенных пунктов около города Анапы произошел конфликт между группой мужчин, в результате которого от огнестрельного ранения скончался один человек, еще трое получили огнестрельные ранения. В настоящее время граждане находятся в реанимационном отделении», – сообщает ведомство.

По данным местных СМИ, перестрелка произошла на трассе в районе хутора Усатова Балка. Между жителями хутора Заря произошел конфликт. Неизвестные открыли огонь по автомобилю, в котором находились четыре человека.

На месте преступления обнаружили 16-17 гильз от огнестрельного оружия, сообщают очевидцы в соцсетях. В Анапе введен план «Перехват».

Возбуждено уголовное дело по статье убийство, пишет «Кубань24» со ссылкой на правоохранительные органы. В настоящее время на месте работают следователи и следователи-криминалисты краевого управления СКР. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Следствие устанавливает личность преступника, идет его розыск.

Анапа, Зоя Осколкова

Анапа. Другие новости 29.01.21

КамАЗ протаранил легковушку с компанией молодежи. Одна девушка погибла (ФОТО). / Скрывших российское гражданство украинцев будут сажать на пять лет. / «Эта ПАСЕ давно сломалась» – глава МИД Украины в ярости. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки