российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция задержала двух участников перестрелки под Анапой

Полицейские задержали двух человек, которые участвовали в перестрелке под Анапой. В результате вооруженного нападения погиб человек. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в хуторе Заря. Неизвестные расстреляли автомобиль, в котором находились четыре человека, один из них погиб, трое оказались в реанимации.

Следственный комитет возбудил уголовные дела об убийстве, покушении на убийство и незаконном обороте оружия. Подозреваемых объявили в розыск.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий около 4.30 утра сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками УФСБ по Краснодарскому краю в селе Возрождение г. Геленджик были задержаны 33 и 34-летние подозреваемые в тяжком преступлении», – сообщили правоохранители.

По данным полицейского главка, один из задержанных ранее привлекался к ответственности за грабеж и мошенничество. При себе у мужчин было огнестрельное оружие и боеприпасы без разрешительных документов.

Анапа, Зоя Осколкова

Анапа. Другие новости 29.01.21

В Москве избитый школьник попал в больницу с сотрясением мозга. / На Челябинском тракте восстановят пешеходный мост, который снес КамАЗ. / Министр культуры Алтайского края и двое подчиненных пострадали в ДТП. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки