российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Воронеже неизвестный зарезал учительницу на улице

В Воронеже 47-летняя женщина погибла от рук неизвестного. Убийца много раз ударил женщину ножом. Возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла около восьми вечера рядом с кафе на Московском проспекте. Неизвестный нанес жертве многочисленные ножевые ранения в область головы, шеи, грудной клетки, сообщили в региональном управлении СКР. От полученных ран женщина скончалась на месте преступления.

Уголовное дело возбуждено по п. 3 ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем). В качестве основной версии рассматривается попытка ограбления. У женщины пропали сумка и телефон.

По данным местных СМИ, погибшая работала учительницей. В момент нападения она разговаривала со своей знакомой по телефону и успела сказать ей: «Меня убивают». Собеседница сообщила о произошедшем в полицию.

Воронеж, Зоя Осколкова

Воронеж. Другие новости 03.02.21

Приговоренный к смертной казни убил женщину и сел на 9 лет. / Челябинский депутат обратилась к властям с просьбой заняться важными делами, а не добивать свой имидж в бесконечных судах с общественностью. / Росгвардия пообещала сама проверить своего сотрудника, избившего в Москве журналиста. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки