российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тульской области бизнесмен убил грабителей и пытался спрятать трупы

В Тульской области сотрудники ДПС помешали местному жителю скрыть следы преступления. Мужчина убил двух грабителей и хотел избавиться от трупов.

Убийство произошло в ночь на 24 июня в деревне Беликово Ленинского района, сообщили в региональном управлении СКР. По версии следствия, предприниматель использовал заброшенную ферму в качестве склада. В помещение забрались двое мужчин 38-ми и 60-ти лет. Они хотели обворовать бизнесмена.

Хозяин дал грабителям отпор. Он ударил каждого по голове деревянным бруском. В результате оба потеряли сознание, а позже от полученных травм скончались. «Решив скрыть следы преступления и избавиться от тел, мужчина завернул тела в одеяла и погрузил в свой автомобиль и направился на нем в сторону поселка Иншинский, где был остановлен сотрудниками ДПС», – говорится в сообщении ведомства.

Уголовное дело возбуждено по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц). Подозреваемый задержан. Расследование продолжается.

Тула, Зоя Осколкова

Тула. Другие новости 24.06.21

В Крыму задержали украинского шпиона. / Под Белгородом дедушка учил внучку плавать и утонул вместе с ней. / На Филиппинах при крушении военного вертолета погибли шесть человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки