российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томске задержали расчленителя, разбросавшего части тела жертвы по городу

39-летнего жителя Томска подозревают в убийстве женщины. Мужчина расчленил тело жертвы и разбросал в разных районах города. Об этом сообщает региональное управление СКР.

Ранее в полицию обратился мужчина и сообщил, что его мать пропала. Сотрудники уголовного розыска в поисках женщины вышли на ее ранее судимого знакомого. Выяснилось, что во время распития спиртных напитков мужчина убил приятельницу. Чтобы скрыть следы преступления, убийца расчленил жертву, фрагменты тела спрятал в пакеты и выбросил их в разных частях города.

Правоохранители задержали подозреваемого, который признался в совершенном преступлении и подтвердил свои показания. Следуя указания преступника, следователи обнаружили пакеты с человеческими останками.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый помещен под стражу. Расследование продолжается.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 20.09.21

При стрельбе в вузе Перми погибли 6 человек – уточненные данные. В Прикамье объявлен день траура. / Белорусский суд отправил россиянку за решетку из-за твита о Лукашенко. / «Я уже думала над прощальными словами маме», – студентки пермского университета рассказали, что они пережили (ФОТО, ВИДЕО, 18+). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки