российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 25 июня 2025, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Толпа детей мигрантов напала на сверстников в Новой Москве, ведется проверка

Следственный комитет России проводит проверку по статье о хулиганстве после сообщений о том, что группа несовершеннолетних мигрантов напала на подростков в Новой Москве. Об этом сообщается в телеграм-канале ведомства.

По данным СКР, в соцсетях разошлось сообщение о том, что толпа несовершеннолетних приезжих напала на сверстников в Новой Москве. Конфликт возник из-за девочки, за которую заступились местные подростки.

«По данному факту следственными органами СК России по городу Москве организована процессуальная проверка по ст. 213 УК РФ (хулиганство)», – говорится в сообщении.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного главка ведомства Андрею Стрижову доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Москва, Наталья Петрова

© 2025, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Нужно ли закрыть доступ в соцсети для детей до 16 лет?

Голосовать!

В рубриках / Метки