российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Сирийские боевики обстреляли город в Ливане

Сирийские боевики в очередной раз обстреляли город Баальбек на востоке Ливана, где расположены базы шиитской группировки Хезболла, сообщает телестанция «Аль-Маядин».

На южной окраине города разорвалось не менее шести ракет. По предварительным данным, получили ранения двое мирных жителей. Обстрел велся из горного района на сирийской территории, передает РСН.

Вылазка была предпринята вскоре после окончания трансляции очередного телеобращения лидера Хезболлы Хасана Насруллы, в котором он заявил, что бойцы шиитской милиции не будут выведены из Сирии до тех пор, пока не будет положен конец вооруженному мятежу.

Дамаск, Дарья Неклюдова

Дамаск. Другие новости 15.06.13

В Иране идет подсчет голосов на президентских выборах. / Баррель нефти подорожал до 97,85 доллара. / Швеция названа самой благоприятной страной для жизни женщин. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки