российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Индии разбился спасательный вертолет Восемь погибших

Военный вертолет, занятый в операции по ликвидации последствий сильного наводнения на севере Индии, потерпел крушение. Жертвами катастрофы стали восемь человек, передает Би-би-си.

На момент аварии вертолет Ми-17 российского производства был задействован в спасательной операции в штате Уттаракханд, неподалеку от населенного пункта Гаурикунд. Причины произошедшего устанавливаются.

В числе погибших – пятеро военных и трое гражданских лиц, сообщает РБК.

На севере Индии сотрудники вооруженных сил эвакуируют тысячи людей, отрезанных наводнением, включая паломников, приехавших посетить святые места. В спасательных операциях задействовано в общей сложности 60 вертолетов.

По последним данным, в результате наводнения погибли около тысячи человек. Как отмечают представители власти, число погибших может возрасти. За период наводнения, начавшегося 15 июня, в общей сложности были эвакуированы около 97 тыс. человек.

Дели, Дарья Неклюдова

Дели. Другие новости 26.06.13

Ракета «Союз СТ-B» стартовала из Французской Гвианы. / Путин отвергает претензии США из-за Сноудена. / Составлен рейтинг самых счастливых стран. Россия заняла 33 место. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки