российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Конгресс США заблокировал военную помощь сирийским повстанцам

Комитеты по вопросам разведки в обеих палатах конгресса США заблокировали американскую военную помощь сирийским повстанцам, сообщает издание The Hill.

Как оказалось, соответствующее решение было принято профильными комитетами сената и палаты представителей в обстановке секретности еще в июне из-за опасений того, что оружие попадет в руки сторонников «Аль-Каиды», передает «Газета.Ru».

Против оказания военной помощи повстанцам со стороны США неоднократно высказывались российские официальные власти. Одним из влиятельнейших сторонников содействия сирийской оппозиции является американский сенатор Джон Маккейн.

Вашингтон, Дарья Неклюдова

Вашингтон. Другие новости 10.07.13

МВФ снизил прогнозы мирового экономического роста. / Взрыв поезда с нефтью в Канаде: 15 погибших. / Нефть поднялась в цене. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки