российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Самолеты КНР начали поиск возможных обломков малайзийского Boeing 777

Китайские самолеты присоединились к поискам возможных обломков малайзийского лайнера в южной части Индийского океана. Напомним, спутники обнаружили там объекты, которые могут оказаться обломками пропавшего Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines.

Как сообщает «Российская газета», самолеты ИЛ-76 ВВС КНР впервые принимают участие в поисках после того, как зона поисковой операции сместилась в южную часть Индийского океана. Китайские спутники обнаружили объекты в южном коридоре поисковой зоны примерно в 120 километрах от того места, где были обнаружены два других обломка.

Всего в поисковой операции примут участие десять самолетов. Помимо австралийских и китайских самолетов будут задействованы силы США, Японии, Новой Зеландии.

Пекин, Дарья Неклюдова

Пекин. Другие новости 24.03.14

В Сирии в ходе боевых действий убит двоюродный брат президента Асада. / Чиновникам запретят владеть недвижимостью за рубежом. / Турецкие истребители сбили сирийский военный самолет. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках / Метки