российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Днепропетровске захвачена бумажная фабрика депутата Царева

Директор принадлежащей народному депутату Олегу Цареву «Днепровской бумажной фабрики» Сергей Кучеренко заявил, что 30 неизвестных в защитной форме и масках проникли на территорию фабрики и объявили, что у нее сменился собственник, передает «Газета.Ru».

Как заявил Кучеренко, фабрика в настоящее время не работает и находится на техническом обслуживании.

Неизвестные забрали находившийся в комнате охраны блок видеонаблюдения, а самих сотрудников охраны и директора фабрики выставили за ее пределы.

По словам Кучеренко, захватившие предприятие заявили ему, что все соответствующие документы будут предоставлены ими в милицию 30 мая.

Прибывшая на место милиция составила протокол по данному факту.

Днепропетровск, Дарья Неклюдова

Днепропетровск. Другие новости 30.05.14

Парламент Абхазии призвал президента сложить полномочия. / Источник: Российские войска задержатся на украинской границе. Из-за ужесточения силовой операции на юго-востоке Украины. / За день под Славянском погибли более 20 мирных жителей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки