российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В результате стрельбы в университете Сиэтла убит один человек, еще 3 человека ранены

В результате стрельбы в одном из университетов Сиэтла один человек скончался, трое получили ранения, злоумышленник задержан, передает CNN.

26-летний мужчина открыл стрельбу в университете Сиэтла. Преступнику удалось ранить четверых человек, один из них скончался позже в больнице. Одному из студентов удалось остановить злоумышленника в тот момент, когда он перезаряжал оружие.

В настоящее время преступник находится под стражей, полиция не раскрывает его имя, пока не предъявлены обвинения. При себе у стрелявшего был нож и дополнительные патроны, мотив преступления также не сообщается. Полицейские предполагают, что он действовал в одиночку.

Стоит отметить, что в США случаи стрельбы в учебных заведениях происходят довольно часто. Так весной этого года жертвами стрельбы в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре стали шесть человек, еще семь получили ранения.

Сиэтл, Зоя Осколкова

Сиэтл. Другие новости 06.06.14

Югра готова к партнерству с Бенином в сферах образования и недропользования. Перспективы возможного сотрудничества глава автономного округа обсудила с Чрезвычайным и Полномочным послом африканской республики. / Французский президент не исключает встречи Путина с Порошенко. / Итальянская полиция обезвредила боевиков сицилийской мафии. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки