российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
«Эх, еще бы хрустящих крекеров». Обама пообедал остатками медвежьего пира (ВИДЕО)

Президент США Барак Обама отведал лосося, которого не доел медведь гризли. Американский лидер продегустировал останки рыбы во время съемок экстремального телешоу на выживание Running Wild на Аляске.

В ходе передачи ведущий программы, известный британский путешественник Беар Гриллс предложил Обаме попробовать обглоданного медведем лосося. Это «блюдо» телеведущий назвал «останками рыбы с кровью». Гриллс рассказал, что зверь предпочитает съедать самые жирные части рыбы – кожу, мозги, икру, а остатки выбрасывает. Перед трапезой настороженный президент поинтересовался, с какой именно стороны хищник погрыз лосося. Ведущий попросил Обаму не волноваться на этот счет, успокаивая тем, что рыбу будут кушать не в сыром виде. Попробовав поджаренные на походной горелке останки лосося, лидер США отметил, что рыба была бы вкуснее, если бы «у нас были хрустящие крекеры».

День дегустации лосося Обама назвал одним из лучших дней за время своего президентства, поскольку, пояснил президент, он не находился в рабочем кабинете и не был в костюме.

Американский президент принял участие в телешоу Running Wild во время своего визита на Аляску, проходившего 30 и 31 августа. Главной целью поездки было участие в международной конференции по Арктике.

Добавим, что телешоу выходит в эфир с 2014 года. В нем Гриллс вместе со знаменитостями совершает изнурительные походы по отдаленным лесам и горам. В передаче уже участвовали Бен Стиллер, Зак Эфрон, Кейт Хадсон, Мишель Родригес и другие звезды.

Вашингтон, Светлана Петрова

Вашингтон. Другие новости 09.09.15

В Британии судят женщину, притворявшуюся мужчиной ради секса. / Россия и Европа вычеркнули Украину. Newsweek оценил новые контракты «Газпрома» в ЕС. / Итальянцы и французы не могут поделить Монблан. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки