российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Режиссеры «Матрицы» официально стали сестрами (ФОТО) Второй член знаменитой семьи сменил пол, взяв имя Лили

Режиссер кинотрилогии «Матрица», ранее известный как Эндрю Вачовски, признался, что вслед за своим братом (ныне сестрой) сменил пол. Соответствующее заявление опубликовано в газете Windy City Times. «Шокирующая новость о смене пола – братья Вачовски теперь сестры!!!» – написала в Twitter 48-летняя Лили (ранее Эндрю) Вачовски.

По ее словам, весь последний год она ждала именно такого заголовка, поскольку получала угрозы от репортеров, обещавших раскрыть трансгендерность режиссера против ее воли. В качестве примера Вачовски привела британскую газету Daily Mail. Ранее сообщалось, что Лана Вачовски не собирается отказываться от кинокарьеры, а в титрах в качестве создателей будут значится просто «Вачовски».

«Моя сестра Лана и я преимущественно избегали прессы», – подчеркнула Лили. «Я знала, что в какой-то момент мне придется сделать публичный каминг-аут», – сообщила она. Как пишет «Газета.ру», режиссер пояснила, что ей потребовалось некоторое время, чтобы сделать это.

Лос-Анджелес, Иван Гридин

Лос-Анджелес. Другие новости 09.03.16

Ан-26 с россиянами упал в море у берегов Бангладеш. Есть жертвы (ВИДЕО). / Три теракта в Израиле: двое россиян ранены, американец убит. Террористы были вооружены ножами и противотанковым ружьем. / Евродепутаты предложили принять антипутинские санкции. Помимо президента России в список вошли 28 человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки